Les meilleurs prix, pour chaque produit, à chaque instant.

Des courses efficaces

Comparer les prix facilement

Affichage à l'unité

Sur l'étiquette de prix en magasin, je trouve aussi le prix du produit converti à l'unité. Je compare donc facilement le prix des produits, tout comme les promotions.

Par exemple, le prix par dose pour de la poudre à lessiver, le prix à la pièce pour des langes....

L'étiquette de prix en magasin rassemble toutes les informations dont j'ai besoin. En un coup d'œil, je compare facilement le prix par dose, litre ou kilo.

Et ce n'est pas tout...

Colruyt me rend la vie plus facile et plus efficace. Que ce soit avant, pendant ou après mes courses, je profite de nombreux outils et conseils pratiques !

Vu moins cher ailleurs?

Faites-le-nous savoir